• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Москва, улица Краснопрудная 24/2 стр. 1. Подъезд 1, вход со двора. Надпись: "Традиции и инновации", на входной двери табличка "Открытое Арт Пространство".

Мастер-класс по ведению прямых эфиров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа блогинга "Lets blog"
1847 дней назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, улица Краснопрудная 24/2 стр. 1. Подъезд 1, вход со двора. Надпись: "Традиции и инновации", на входной двери табличка "Открытое Арт Пространство".

Живой мастер-класс по ведению прямых эфиров от Алисы (https://vk.com/alisa_media)

Алиса (https://vk.com/alisa_media) — поэт, журналист, автор культурных проектов в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. Её поэтические трансляции и видео набирают сотни тысяч просмотров в сети. Это в те времена, когда "поэзия никому не нужна".

Про уникальный контент, принятие себя, умение работать с аудиторией (и не бояться комментариев хейтеров) Алиса расскажет БЕСПЛАТНО. А в конце мастер-класса все собравшиеся проведут прямой эфир и потестят полученные знания на деле.

Мероприятие проходит в рамках бесплатной школы блогинга "Let`s blog".
Если хочешь получать ещё больше полезных знаний о блогинге, присоединяйся: https://vk.com/letsblogging

#Росмолодежь #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #РСВ #РоссияСтранаВозможностей #ГрантоваяПоддержка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше