• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1

Мастер класс с модным блогером Марией Пак (@_mariapark_)

Регистрация на событие закрыта

Школа блогинга "Lets blog"
16 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Краснопрудная 24/2 стр.1

16 марта в Открытом Арт Пространстве пройдет открытый мастер класс по позированию и обработке фото.

Ты начинающий блогер и хочешь узнать, как прокачать свой личный аккаунт в соцсетях? Или ты уже набрал большую аудиторию и хочешь повысить качество видеоконтента и привлечь еще больше подписчиков?
А может ты работаешь в СММ и хочешь расширить свой функционал и зарабатывать больше?

Приходи на бесплатный мастер-класс по успешному ведению личного блога в социальных сетях от блогера Марии Пак (@mariapark) 16 марта в 16:00 по адресу Москва, Краснопрудная 24/2 стр. 1 (Открытое Арт Пространство).

В программе секреты обработки фото и идеального позирования, а также практика, много практики.

�Мероприятие пройдет в рамках БЕСПЛАТНОЙ школы блогинга���.
#Росмолодежь #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #РСВ #РоссияСтранаВозможностей #ГрантоваяПоддержка

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!